А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Как сохранить галстук от быстрого изнашивания

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Завершающей частью мужского костюма в настоящее время является галстук, который придаёт мужчине элегантности и важности, без него современному деловому мужчине не обойтись. Как это неудивительно, но по галстуку можно определить характер мужчины, а также какой он по части аккуратности. Поэтому, если на галстуке у мужчины пятна кофе, вина, и если галстук потёрт, то можно сказать, что главное у мужчины точно не аккуратность, а что-то совсем другое.

Как и за другими вещами за галстуком также необходим очень хороший уход. И тут тоже не обойдешься без правил, так как, если хотите, чтобы галстук прослужил намного дольше, то его нужно уметь правильно хранить. Ну, тут можно посоветовать выделить отдельный для галстуков ящик в шкафу, при этом свернув их в трубочки.

Однако, после того как вы поносили галстук необходимо, чтобы он пару дней повисел в шкафу на вешалке, при этом не забыть узел обязательно развязать, это для того, чтобы он не помялся и не появились складки.

Существует и другой способ разгладить галстук, просто нужно аккуратненько скрутить его в трубочку и оставить так на всю ночь. И на утро вы получаете галстук гладкий и не мятый. Запомните, если галстук отменного качества, то его никогда не гладят и не стирают.

Но, если всё-таки вы решили его погладить, то галстук теряет свой первоначальный яркий, лощённый вид, и его можно просто выбросить в мусорное ведро. А пятна, которые вдруг появились на галстуке, лучше всего выводить пятновыводителями или можно воспользоваться услугами химчистки.