А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Некоторые мнения о галстуках

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук не подходит оригиналам, желающим выделиться в толпе. Совершенно ошибочное мнение. Кроме того, что можно выбрать совершенно умопомрачительную цветовую комбинацию (например, в одном изделии может насчитываться до 60 различных цветовых оттенков), существует возможность приобрести галстук с изображением пива, водки, героев любимых мультфильмов, а также с различными надписями. Можно также заказать галстук ручной работы, единственный и неповторимый, который, несомненно, подчеркнет вашу оригинальность. На такой галстук можно перевести фотографию в формате TIF или JPG или же украсить его ручной росписью. Причем изготовление такого галстука занимает не так уж много времени - два-три дня, не более.

Галстуки - изделия исключительно из различных видов ткани. Это не так. Существуют вязанные, кожаные и даже... деревянные галстуки. Их изготовляет живущий в чешском городке Хотибож столяр Любош Машек. Каждый экземпляр состоит из 11 элементов, соединенных обычной резинкой и украшенных ручной росписью.

В некоторые рестораны и ночные клубы не пускают без галстука. Это действительно так. Причем у швейцаров при входе в такие фешенебельные заведения даже есть набор галстуков - специально для забывчивых клиентов. А вот посетителей корчмы в Австралийских Альпах, в Абтенау, ждет совершенно иное условие - вход в галстуке категорически воспрещен. Если же человек все-таки рискнет появиться там "при полном параде", хозяин, по заведенной традиции, отрежет огромными ножницами его галстук и прибьет к стене вместе с визиткой незадачливого посетителя.

Источник: www.molomo.ru