А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Универсальность полосок

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Одним из самых популярных видов галстуков является галстук полосатой расцветки. Это понятно – такие галстуки универсальны, подходят для большинства торжественных случаев, а также – для повседневного ношения, поэтому к ним не приходится подбирать какой-то особенный костюм, их можно носить с очень большим количеством вещей из гардероба. Другими словами – универсальность и красота этого аксессуара позволяют ему занимать такую высокую позицию по популярности среди всех других расцветок галстуков.

Существует множество полосатых галстуков всевозможных расцветок и комбинаций. Классическим вариантом считается галстук, который имеет только два цвета в своей основе и ширина полосок каждого цвета у которого одинаковая. Однако, ассортимент полосатых галстуков на этом не заканчивается и в настоящее время можно встретить модные и модерновые галстуки, которые различаются по ширине имеющихся полосок или используют с своей основе больше, чем два цвета. Эти ухищрения позволяют полосатым галстукам всегда оставаться на гребне популярности и славы.

Кроме этого, утверждается, что именно полосатый галстук позволяет строгим мужчинам, посещающим серьезные мероприятия внести в свой образ немного красочности, при этом не впадая в безвкусие или вульгарность, что является немаловажным фактором для поддержания внутреннего равновесия, так как психологи советуют привносить даже в строгую деловую жизнь немного живого и яркого света.