А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстуки на все случаи жизни

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Существует огромное количество праздников, для которых нужны парадные красивые костюмы. Празднично одеться нужно на свадьбу, юбилей, всякого рода семейные праздники, крестины, наконец, на корпоративные праздники. И в каждом случае у Вас появляется уникальная возможность удивить всех своим безупречным вкусом, подчеркнуть индивидуальность.

Рекомендации по выбору формы одежды вы всегда сможете найти в официальных пригласительных открытках на праздничное мероприятие. Но основные правила по выбору костюма, по подбору к нему аксессуаров, в том числе галстука, нужно знать всегда.

Практически всем мужчинам подходит классическая одежда. Она создает более строгий, представительный вид.

Для вечернего мероприятия самым верным выбором будет классический костюм. Идеальные цвета – обычный черный и антрацитовый. К костюму лучше подобрать однотонную белую или светлых оттенков рубашку с воротом «Акулий плавник». Из аксессуаров к классическому костюму нужны запонки. Ну и, конечно, не обойтись без галстука, завязанного красивым «Крестовым узлом» или узлом «Диагональ».

На свадьбу принято надевать черный или серый костюм. Отличное дополнение к костюму – это жилет светло-серого или бежевого цвета. Галстук должен быть нарядным, можно подобрать цветной или серебристого цвета галстук. Считается, что цвет костюма гостя должен отличаться от цвета костюма жениха. Такое же правило распространяется и на подружек невесты.

Если вы отправляетесь на похоронную церемонию, то Вам необходим черный костюм и галстук также черного цвета, с серым жилетом или без него.

На праздничный концерт, в ресторан, на светский прием рекомендуется надевать смокинг черного цвета, но в некоторых случаях потребуется белый смокинг. К смокингу требуется галстук или черный бант. Смокинг чаще носят вечером.

Наверняка, не у каждого в гардеробе имеется фрак, так как требуется он редко. Фрак прекрасно сочетается с белым галстуком или белым бантом.

Источник: salelux.ru