А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

«Помощники» галстуков

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Украшения для галстуков – их «помощники». Они помогают проявить индивидуальность, следовательно, помогают создать свой неповторимый имидж. Сегодняшний мужчина выглядит элегантно, если в его внешнем виде в гармоничном сочетании находятся пиджак, рубашка, воротник рубашки, галстук, галстучное украшение и галстучный узел.

Галстучные булавки удерживают длинные концы пластронов. Они изготавливаются обычно ювелирами. В качестве украшения используются для длинных галстуков.

Галстучные зажимы удерживают концы галстука в каком-то одном определенном положении. Они соединяют галстук с рубашкой. Зажимы свою функциональность приобретают в том случае, когда пиджак на двух пуговицах и, следовательно, большая открытая площадь не дает галстуку всегда ровно располагаться вдоль грудной клетки. Если при этом нет жилета, то зажим просто необходим. Зажимы особо практичны для легких летних галстуков, легко развиваемые от любого ветра.

В прочих случаях этот аксессуар будет прекрасным украшением к самому галстуку, платочку в кармане пиджака и узлу, которое позволяет своему обладателю придать своей одежде особую индивидуальность. Но при использовании зажимы необходимо быть очень осторожным. Если ваш галстук скромен, то к нему не подойдет «кричащий» зажим.

Застежки и пряжки соединяют два конца галстука и слегка придерживают снизу узел, это необходимо учитывать при завязывании галстука. Это относится также к рубашкам, которые имеют застежку на воротке в виде запонок и кнопок.