А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстуки на все случаи

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Первым делом хочется дать несколько важных советов, которые касаются сочетаний галстука и рубашки.

Очень длительный промежуток времени достаточно модными были галстуки, изготовленные из легких материалов с узорами в тон, и небольшие узлы, например, «Четвертной». Сегодня модельеры вновь возвращаются к более тяжелым материалам и большим по размеру узлам. Ярким примером может быть узел «Виндзор». После однотонных галстуков и рубашек и скромненьких узоров девяностых годов прошлого столетия опять возрастает спрос на галстуки очень яркой расцветки.

Следует быть очень осторожными!

Никогда не комбинируйте пеструю рубашку и полосатыми галстуками. Это смотрится очень вульгарно. А галстук из тяжелого материала способен поднимать вверх концы воротника вашей рубашки.

Если вы решили купить галстук из плотного материала, то вам необходимо примерить его с всеми вашими сорочками и рубашками, чтобы проверить, не будет ли узел нового галстука поднимать края воротника (для этого можно попробовать хотя бы «Четверной» - самый простой узел). Если вы идете в магазин, чтобы купить новую рубашку, то обязательно возьмите с собой свой любимый галстук, чтобы подобрать рубашку с подходящей формой воротника. Вероятнее всего, вы купите однотонную рубашку. Стильные рубашки с яркой расцветкой имеют воротники, форма которых обычно модна только один сезон. Если узел, который вы используете обычно, слишком узок или велик для новой сорочки, то найдите узел этой формы, но с другим количеством оборотов.