А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Средство выражения индивидуальности

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук является одним из немногих предметов мужского и женского туалета, который позволяет выразить индивидуальность его владельца.

Подобранный правильно галстук помогает сделать внешний вид завершенным, совершенным.

Галстук одновременно является украшением и предметом мужской одежды. Человек, носящий галстук, перед окружающими раскрывает часть своей личности. Цвет, узор галстука, манера его завязывать многое могут поведать о его владельце и, в первую очередь, о самооценке.

Сегодня зачастую галстук носят мужчины в возрасте от 30 до 60 лет. Но каждый пятый мужчина не носил никогда галстук и носить не собирается. Как показывает статистика, остальные приобретают в год по одному галстуку. Установлено, что в основном галстук выбирает мужчина сам, при этом руководствуясь своим настроением и стилем. Галстук выбирается под костюм или сорочку.

Элегантность одежды находится в зависимости от того, как правильно подобраны остальные предметы туалета, также от гармоничного их сочетания со всей одеждой.

Очень обобщенно можно утверждать следующий факт: изящные галстуки светлых тонов зачастую предпочитают люди оптимистичные и веселые, романтики, любители развлечений и легкие на подъем. Они не против иметь легкий роман с красивенькой секретаршей, любят принимать и дарить подарки, всегда рады посидеть с друзьями за кружечкой пива.

Широкие, тяжелые и темные галстуки обычно носят консервативные начальники, люди, которые привыкли подчинять и командовать. Они суровы, неулыбчивы, с тяжелым характером.