А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Праздничный галстук для торжественного мероприятия

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Каждый человек старается на торжественное мероприятие одеться соответственно. К подомному мероприятию прекрасно подойдут смокинг, белая рубашка и торжественный галстук.

Но что лучше выбрать: бабочку или галстук? Постепенно праздничный галстук вытесняет бант или галстук-бабочку. Сместо последней звезды кинематографии предпочитают однотонный и черный галстук. Для торжественных мероприятий при этом существует огромное множество и других вариантов, которые выглядят так же торжественно, как черный галстук. Особенно моден серебрянный цвет, как в виде аксессуаров или украшений, так и в виде цвета галстука. Вместе с черным костюмом и белой рубашкой галстук серебрянного цвета выглядит очень замечательно.

Ранее с пиджаком носили только шелковый черный бант. Сегодня же мужчины используют все чаще и чаще другие цвета. Здесь можно выбрать любой цвет по той причине, что на черно-белом контрасте рубашки и костюма многие цветовые оттенки проявляются очень отлично. По-особому празднично выглядят серо-серебристые оттенки. Яркие цвета следует выбирать более уверенным людям в моде. Иногда можно увидеть галстуки с узором в полоски, крапинку и горошек.

На сегодняшний день нагрудный платок больше не является необходимостью, а лишь красивым элементом праздничного костюма. Шелковый нагрудный платок носится только с вечерним торжественным гардеробом и очень иногда с деловым костюмом. Цвет нагрудного платка согласовывается с галстуком, рубашкой и пиджаком. Следует ставить акценты. Нельзя забывать, что галстук и нагрудный платок одного цвета будут смотреться очень скучно.