А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Цвета галстуков

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

За последние годы красный галстук, благодаря общему тренду снова в моде. Те кто сегодня хотят поставить акценты в соей одежде, могут уверенно воспользоваться красным цветом, комбинируя его с белой рубашкой и тёмным костюмом. К счастью на сегодняшний день существуют так много красивых красных расцветок и узоров, что красный Вы так же можете комбинировать к синим и серым рубашкам.

Галстуки с большой частью розового и оранжевого цвета имеют особенно весной и летом сильный спрос и особенно молодыми людьми, которые любят носить эти галстуки.

Бордовый, это самый универсальный цвет галстука, так как он подходит к любому мероприятию, к тёмно-серому и тёмно-синему деловому костюму, к удобному костюму из вельвета или из хлопчатобумажной саржи, к спортивному пиджаку и даже к летнему костюму. С этим оттенком цвета Вы абсолютно никогда не ошибётесь, поэтому он прекрасно подходит особенно тем мужчинам, которые не имеют навыка комбинирования одежды.

А вот коричневый галстук Вы не всегда можете одеть. Для классического бизнес костюма он запрещён. Его исконное право, это элегантная выходная одежда с пиджаком в клетку и фланелевыми или вельветовыми брюками. Даже если Вы не сильно придерживаетесь дресс-кода, одно правило всё таки стоит запомнить: No brown after six.

Если же синий и красный являются двумя важными цветами для галстуков, тогда это должно иметь силу и для комбинации красного с синим цветом. Галстуки с красным фоном в сочетание с синими или серыми полосками или узорами, а так же красные узоры или полоски на синем или сером фоне пользуются большой популярностью. Эти же цветовые оттенки очень хорошо гармонируют со всеми оттенками мужского гардероба.

Синий это один из стандартных цветов галстуков, особенно синий фон. Летом можно выбрать более светлый нюанс синего цвета, так как он выглядит свежее и сдержаннее и не так сильно контрастирует с костюмами тоже в более светлых, серых оттенках. К летним костюмам бежевого цвета или цвета кофе с молоком голубой цвет галстука не должен быть очень светлым. Так же любители светло-голубых рубашек должны лучше избегать галстуков голубого цвета.

Многоцветные галстуки для смелых и любящих всё необычное и пёстрое. Существуют очень красивые комбинации из трёх или четырёх цветов, которые очень хорошо гармонируют. Многоцветные галстуки особенно охотно носят молодые люди.

Королём торжественных галстуков считается серебренно-серый галстук, так как он подходит одновременно к белой рубашке и ко всем праздничным костюмам. Белый галстук носят судьи, прокуроры и адвокаты в суде. Чёрный галстук носят вечером вместе с торжественным смокингом, днём его носят только официанты и на похороны.

Жёлтые и зелёные галстуки переживают на данный момент, благодаря тренду необычных цветов, возрождение особенно в летние месяцы. Как фон для галстуков с узорами или как один из цветов для полосатого галстука, жёлтый очень пригодный. Зелёный подходящий особенно в комбинации полосок или как фон для неброских узоров.

Тёмно-синий производить серьёзное впечатление и гармонирует со всеми другими цветами классического, мужского гардероба, с серым костюмом, голубой или белой рубашкой и чёрными туфлями. Тот кто желает немного разнообразия, выбирает галстук с неброским узором на синем фоне. Даже с узором он выглядит очень гармонично.

Источник: kak-galstuk.ru