А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук в подарок – беспроигрышный вариант

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Достаточно часто женщин мучает вопрос, что лучше всего подарить любимому мужчине? Такая вещь должна быть, как и красивой, приятной, так и полезной. Большинство женщин уверенны, что лучшим подарком для мужчины будет считаться парфюмерия или галстук. Хотя на сегодняшний день дарить парфюмерию считается слишком примитивно и банально, поэтому большинство женщин предпочитают дарить галстуки.

Если мужской гардероб уже предполагает большое разнообразие галстуков, нет надобности отказываться от этой идеи в качестве презента. Затрагиваемая галстуки мода, изменчива, причем достаточно быстро, да и сами галстуки, при не совсем правильном уходе быстро изнашиваются, и их приходится заменять другими. Именно поэтому данный подарок будет всегда вполне уместен.

Галстуков должно быть много

В случае если мужчина имеет маленькое количество галстуков, или не имеет их вообще, данный подарок очень пригодится. Это связано с тем, что нельзя постоянно одевать один галстук на все случаи жизни. Не рекомендуется его одеть и на деловую встречу, и на личную встречу, а затем и на какое-либо мероприятие. Так что, если вы заметили, что мужчина ходит все время в одном и том же галстуке, смело можете делать ему такой презент. Мужчина обязательно найдет повод, чтобы его одеть. Но предварительно лучше всего узнать о вкусах и предпочтениях получателя, иначе ваш подарок так и не будет использован.

Когда вы выбираете подарок, постарайтесь чтобы он имел какой-либо смысл. Для мужчин, которым часто приходится публично выступать отлично подойдет яркий красный галстук в подарок. Он привлечет внимание зрителей на говорящего, и приятно выделит его из толпы. Достаточно приятно будет выглядеть галстук и с классическим костюмом, приглушенных тонов. Но тут будьте осторожны, не переборщите с цветом. Яркой расцветки или имеющий рисунок, он отлично подойдет для человека любящего вечеринки. На такие мероприятия он подойдет лучше всего.

В случаях, когда мужчина проводит большое количество времени на работе, и часто ездит на различные деловые встречи - подарите ему классический однотонный галстук. Расцветки тут могут быть разными: светло-голубой, а также бежевого, черного, серого и других оттенков Однотонный галстук отличное решение в качестве подарка, так как он будет выгодно подчеркивать красивые глаза. В мужском гардеробе всегда должно быть наличие нескольких галстуков, которые прослужат в той или иной жизненной ситуации. Удачного вам выбора покупки подарка.