А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстуки, которые предпочитают женщины

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Модные тенденции говорят нам о том, что галстуки давно перестали являться частью только лишь мужского гардероба, а прочно укоренились в ярком разнообразии женских шкафчиков. При помощи такого элемента гардероба современная женщина может подчеркнуть свою экстравагантность, умелое владение чувством стиля, серьезность или же, наоборот, легкую небрежность созданного ей образа. Именно желаемый результат имеет значение при выборе женщиной галстука.

Женщинам, в отличие от мужчин, современное производство галстуков предлагает намного более широкий выбор. Начнем с того, что для женщины будет вполне уместным надеть мужской галстук, который придаст ее образу особую изюминку. Стройная барышня может разнообразить свой гардероб тонким длинным галстуком, который будет отлично подчеркивать хрупкий силуэт ее фигуры. Дамам с пышными формами лучше всего обратиться к классике, которая безупречно подойдет под любой наряд.

Женский галстук может стать утонченным и изысканным аксессуаром для выхода в свет. На витринах модных бутиков можно найти галстуки, оформленные драгоценными камнями, стразами или пайетками. Такой галстук является отличной альтернативой привычным украшениям, совмещая в себе элегантность и стиль.

Особое внимание среди женщин получили широкие галстуки, которые возвращают нас в далекие 70-е. Такой галстук выглядит весьма экстравагантно и тут же привлекает к себе внимание.

В последнее время модными стали галстуки с яркими, цветными принтами. Рисунки очень разнообразны, что делает выбор галстука увлекательным занятием.

В поток современной моды так же попали яркие и насыщенные однотонные галстуки.

Шелковые галстуки подойдут к деловому костюму и сделают образ более женственным и мягким.

На оформление узла галстука у женщин так же имеется свой взгляд. Чаще всего, узел завязывается легкий и свободный, что придает образ непринужденности. Однако можно так же встретить барышень с деловито-по-мужски завязанным узлом, что делает их образ официальным и серьезным.

Удивительным является так же и разнообразие применения галстука в женском исполнении: Вы можете увидеть галстук, повязанный вокруг шляпы или сумочки, вплетенный в волосы вместо ленты и даже заправленный в брюки вместо ремня. Истинно, женское воображение и изобретательность касательно своего внешнего вида не знает границ!