А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Расцветка – о владельце

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Носимые нами вещи могут напрямую свидетельствовать о некоторых чертах характера или личности, происходит это потому, что мы выбираем надеваемые нами вещи в соответствии с нашими вкусами и предпочтениями, а это уже серьезная информация о личности, которая позволяет составить о ней некоторое первое впечатление. Особенно это касается мелких предметов и аксессуаров, которые служат исключительно для украшения или придания статуса, поэтому галстук в этом деле – довольно важный сигнальный элемент гардероба, который позволяет по одному взгляду понять некоторые аспекты личности чужого человека.

Расцветка – один из важнейших параметров галстука, если оценивать их значение для понимания личности и характера его обладателя. Галстук в горошек – один из наиболее ярких индикаторов, позволяющих с уверенностью говорить о том, что его обладатель – натура целеустремленная и трудолюбивая, этот человек будет добиваться поставленных целей, невзирая на трудности и невзгоды. Психологи связывают горошки на галстуке с принципом мышления подобного человека – каждая точка – это возникающая в голове человека задача, которую он видит отдельно, четко и со всех сторон, что позволяет ему прикладывать максимально продуктивные усилия для достижения цели или решения задачи. Также отмечает высокий уровень общительности подобных мужчин, однако, психологи утверждают, что если обладатель такого галстука полюбит какую-то женщину, то, несмотря на свою привлекательность и коммуникативность, он будет верен ей до конца.

Галстук в полоску произвольной толщины и цвета – это настоящая классика, доходящая в крайних проявлениях до консервативности, а значит, что обладатели подобного галстука – мужчины под стать этому описанию. Среди положительных качеств личности обладателя подобного галстука можно отметить корректность и пунктуальность, такой человек – настоящий интеллигент, а также – с уверенностью на сто процентов можно говорить, что такой человек – человек слова, поэтому доверять таким людям можно с большей вероятностью. Отрицательной чертой, как уже отмечалось выше, может стать завышенная консервативность, которая может принимать формы косности и непонимания. Кроме того, всегда стоит держать в уме, что такие мужчины, в силу своей преданности – очень преданы работе и любимому делу, поэтому в некоторых случаях это стремление к работе может преобладать над семьей и всем остальным в жизни.