А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Расцветка раскроет характер

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук – видный и значимый аксессуар мужского гардероба. Естественно, что человек вряд ли будет надевать какую-либо вещь, которая приходится ему не по вкусу, особенно, если это касается такого персонального элемента, как галстук, а это значит, что расцветка галстука выбирается человеком единственно – из личных предпочтений, а значит - имеет непосредственное отношение к его характеру и типу личности, поэтому правильный взгляд на галстук может дать некоторую информацию о том, какой человек его носит.

Если вы видите, что на мужчине надет галстук, имеющий легкую расцветку, в оформлении которой использовались цветы, то с уверенностью можно сказать, что перед вами – натура романтичная и веселая, потому что цветы ассоциируются в сознании с легкостью и весной, а значит – выбирать их для повседневного ношения будут натуры с легким характером. С уверенностью можно также говорить о том, что обладатель подобного галстука предпочитает теплое время года холодному, обладает горячим и чутким сердцем, не имеет склонности к обидам, а если обижается – то быстро отходит. Среди отрицательных черт подобного характера можно обозначить то, что романтичность и витание в облаках для них подчас оказывается сильнее, чем реально происходящие события и текущее положение дел, а это значит, что без должного контроля фантазии могут взять верх, что негативно скажется на текущем положении дел в жизни. Поэтому, как правило, в спутницы жизни подобные мужчины выбирают сильных волевых женщин, которые способны направить энергетику подобного характера в нужное русло и вовремя отрезвить неисправимого романтика.

Обладатели галстука, раскрашенного в правильный геометрический орнамент, обладают аналитическим складом ума, который находит выражение во внешней оптимальной стилистики законченного и укомплектованного геометрического узора. Подобные мужчины рассудительны и неторопливы, среди положительных черт характера можно отметить природную скромность и обаятельность, однако, эта же скромность может сыграть злую шутку и при неудачном стечении обстоятельств обратиться в робость, которая может помешать в достижении поставленной цели. Однако, при наличии добросовестной поддержки, такие мужчины способны добиться всего, чего пожелают, потому что в своей жизни и в поступках они руководствуются исключительно разумом, а значит – импульсивность им не свойственна, что благоприятно сказывается на карьере.