А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Длина имеет значение

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук как предмет мужского гардероба имеет очень много особенностей своего применения и ношения, именно с галстуком связаны многочисленные правила ношения, которые всегда могут внешне отличить воспитанного человека от невоспитанного и показать, насколько знаком с ношением галстуков тот или иной человек.

Длина галстука также имеет огромное значение для достижение оптимального внешнего вида человека, потому что слишком длинный или слишком короткий галстук выставит вас в смешном свете и вы произведете впечатление шута, нежели серьезного делового человека.

Стоит сразу отметить, что выбор длины галстука – вещь очень индивидуальная, она зависит от конкретных пропорций любого человеческого организма и строения тела, а все мы разные и строение у нас разное, поэтому при выборе галстука в магазине будьте внимательны – тщательно оглядите свой внешний вид в зеркале.

Касательно завязывания узлов, все обстоит еще сложнее, потому как разные виды узлов требуют разной длины галстукового полотна, а это значит, что умение подобрать необходимую длину сможет прийти к вам только с опытом ношения этого капризного мужского аксессуара. Только наработка моторных навыков и опыт помогут с первого раза определять, сколько нужно отмерить с каждого конца галстука до нужного узла и завязывать все без ошибок. Но во время обучения вы, скорее всего, будете завязывать галстук раз за разом, по пятнадцать минут тратя на достижение результата. Однако, не стоит сдаваться и нужно тренироваться.