А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Зажим – усилит эффект

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Не считая того, что галстук сам по себе является очень сильным аксессуаром, который может повлиять в значительной мере на ваш стиль и на то, как вас воспримут остальные, к нему можно также подобрать внушительный комплект аксессуаров, которые усилят производимый эффект и сделают вас воистину неотразимым. Среди важнейших аксессуаров для галстука – зажим.

Для начала стоит сказать, что кроме исключительно декоративных целей, зажим для галстука играет важную практическую роль – он удерживает ваш галстук там, где он должен находиться – ровно посередине рубашки, а это значит, что вы можете не бояться зажигательных танцев, подвижных игр или конкурсов – благодаря зажиму ваш галстук всегда будет выглядеть так, как будто вы его только что повязали.

Касательно стилистических особенностей – избегайте излишеств и вычурности, наиболее предпочтительно, если зажим для галстука будет иметь строгую форму, что подчеркнет вашу солидность и значимость. Если ваш зажим – высокохудожественное произведение искусства, то закрепите его так, чтобы его было видно из-за пиджака, однако – будьте внимательны! Если вы закрепите зажим слишком высоко, то это будет воспринято как то, что вы стремитесь похвастаться вашим зажимом, и вместо того, чтобы произвести впечатление элегантного мужчины, вы произведете впечатление хвастуна и франта, чего вы вряд ли добиваетесь. Сдержанность – ваш верный друг, всегда полагайтесь на нее, и она приведет вас к успеху.