А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Типы галстуков и важность их стиля

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Повседневные галстуки можно носить на работу, когда вы одеваете повседневную одежду. Качество такого галстука должно быть высоким, хотя бы средним, чтобы быть не сильно дорогим, но и представлять собой качественный галстук. Запомните, что все галстуки всегда должны выглядеть респектабельно.

При виде ярких и модных галстуков владелец теряется от широкого выбора, если вопрос стоит относительно цвета и дизайна. Здесь ситуация сложнее, чем с формальным галстуком. Например, дизайн, подразумевающий тонкий галстук, может повторяться по всей длине материала, а также могут быть лишь отдельные полосы или пятна. Галстук также может быть достаточно красочным, но все же не должен быть ярким или безвкусным. Блестящие галстуки и те, которые «кричат», привлекая внимание людей, не попадают в категорию таких галстуков.

Опрятные галстуки. Опрятные галстуки являются одними из элементов деловой одежды. В число такой одежды входят свитера, хлопчатобумажные брюки и др. Такая мода началась в 1950-х годах.

Веселые галстуки. Веселые галстуки или, по-другому, смешные – часто «переплетаются» по смыслу с уникальными скороговорками или веселыми изображениями. Это отличный способ показать ваше собственное чувство стиля и чувство юмора. Эти непослушные галстуки очень веселые. Такие галстуки могут стать прекрасными подарками. Но надо помнить, что нельзя носить их на работу или на деловые встречи, а также на встречу с теми, кто может легко обидеться по причине вашего «наряда».

Галстук-бабочка, как правило, выполнен в черных тонах, хотя в настоящее время существуют различные цвета и узоры. Поскольку многие люди имеют проблемы с завязыванием галстуков, то появились галстуки-бабочки. Они на самом деле очень удобны, так как трудно не уметь надеть их на шею, ведь они полностью готовы к ношению и очень удобные. Единственное, что остается для человека, который будет носить ее – повесить бабочку и закрепить.