А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Сколько оптимально нужно иметь галстуков?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

По статистике, более 100 галстуков имеет около 16% всех мужчин, но вы носите только несколько наиболее приятных вам. Почему так происходит?

Здесь должен быть верх качества над количеством. Высокое качество галстука определяет хороший галстук. Он держит узел дольше, висит прямее и выглядит свежее по сравнению с плохим галстуком. Высокое качество галстука позволяет быстро возвратиться ему в свою первоначальную форму после надевания благодаря качеству материалов. Они выглядят респектабельнее сами и позволяют вам выглядеть лучше. Качественные галстуки никогда не выходят из моды.

Количество галстуков зачастую определяется выполняемой вами работой. Есть простое правило, гласящее, что вам нужно всего лишь три галстука для каждого костюма. Даже если вы не носите костюмы, вам все равно придется купить несколько галстуков, чтобы соответствовать вашим рубашкам. И не забывайте, что галстук-бабочка предназначен для формальных встреч.

Если у вас есть только один галстук, нужно убедиться, что его основной цвет соответствует вашим глазам. Но с другой стороны, красный галстук легко может сочетаться с большинством костюмов и рубашек. Однако галстук должен обязательно подходить «под цвет глаз». Только в этом случае он будет хорошо сочетаться с вашим стилем. Более того, есть несколько особых видов галстуков, в которых доминирующими цветами являются синий, черный и серый. Лучше всего иметь несколько таких галстуков из-за того, что они будут подходить под большинство вашей одежды. Конечно же, следует иметь смешанные типы галстуков, среди которых различные узоры – полосы, геометрические узоры и цвета.