А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Дресс-код выходного дня

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В выходной день, когда вы выходите на люди, например, на прогулку в парке, на посещение выставки или на шопинг, действует непринужденный, но не небрежный стиль одежды, называемый Smart Casual.

Большая вечеринка

На вечер на террасе достаточно надеть рубашку поло. Но если вы собираетесь на большую вечеринку, вам необходимо надеть костюм или хотя бы пиджак, сочетающийся с брюками. К нему подойдет расстегнутая белая рубашка.

Любители моды могут сочетать с рубашкой кардиган (джемпер без воротника на пуговицах). К последнему подходит узкий галстук. Галстук к костюму надевать не рекомендуется, поскольку это выглядит очень формально.

Если перед праздничным мероприятием возникают сомнения, лучше всего уточнить требуемый дресс-код. Ведь одни воспринимают «абсолютно свободный» дресс-код как блейзер и открытую рубашку, а для других это футболка и бермуды. Так что лучше переспросить несколько раз, чем одеться неправильно.

Встреча с друзьями

В выходные можно встречаться с друзьями не только вечером, но и днем. Стиль одежды определяется исходя из места будущей встречи и круга друзей. Здесь подходит большой диапазон свободного стиля. Ниже приведены различные возможные комбинации. Брюки-чинос, рубашка поло и пуловер на плечах. Джинсы, рубашка "Баттен-Даун", вместо пуловера вельветовый пиджак и футболка регби. Брюки серого цвета из камвольной ткани, рубашка из шоколадно-коричневой замшевой кожи, черная вязаная кофта из мериносовой шерсти. Белая рубашка, синий хлопковый пиджак, ржаво-коричневые хлопковые брюки, шёлковый шейный платок.