А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Мужские принадлежности для галстука

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

К мужским аксессуарам для галстуков можно отнести несколько принадлежностей. Первой принадлежностью является клипса. Клипсы для галстуков имеют различные формы и могут быть изготовлены из самых разнообразных и различных материалов. В большинстве случаев они служат просто отличительным элементом, ньо могут быть и фирменным знаком. Часто клипсы являются и знаком отличия.

К мужским аксессуарам относится и ремешок для галстука. Он служит для того, чтобы прикрепить галстук к рубашке.

Надо сказать еще и о таком аксессуаре, как цепь для галстука. Обычно такие цепи изготовляются из драгоценных металлов. Цепь позволяет галстуку двигаться более свободно. А крепится цепь к пуговице рубашки. Материалами для изготовления таких цепей обычно служит серебро и золото.

Надо сказать еще и про такой аксессуар, как кнопка. кнопка обычно состоит из двух частей, первая крепится на рубашку, а вторая часть цепляется поверх галстука. Кнопки, по большей части, имеют чисто дизайнерский характер, часто на ней изображается логотип фирмы. И очень часто кнопки украшаются драгоценными камнями.

И последний важный аксессуар для мужчины, это зажим для воротничка. Он очень нужен для того, чтобы уголки воротника не загибались, всегда имели правильную геометрическую форму.

Говоря о галстуке, нужно обратить внимание на те детали. которые определяют качество галстука. Очень мало мужчин, которые знают это. Вот некоторые важные моменты.

Первым и самым важным моментом является качество галстука. Хороший галстук – это шелковый галстук, который прослужит намного дольше, чем простая тряпка.

Галстук должен быть сделан из трех частей. И каждая часть имеет свое название. И три куска ткани, но никак не два, позволяют галстуку комфортно располагаться на шее владельца.

Большое значение имеет длина и ширина галстука. Об этих важных моментах уже говорилось, но на них всегда нужно обращать пристальное внимание.