А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Деловые галстуки

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Классические деловые галстуки не должны быть оригинальными, так как этого не требуется от них. Их рисунок прост и не замысловат.

Самым распространенным видом ткани для галстуков, которые используются круглый год, является чистый шелк. Для галстуков, которые носятся обычно в холодную погоду, используется чистая шерсть или смесь шелка и шерсти. Синтетика никогда не подходит. Галстук из такой ткани вы никогда не завяжите так, как галстук из натуральных тканей.

Галстук подбирают к костюму и рубашке, с которыми вы хотите его носить.

Рисунки галстуков:

  • Геометрия содержит в себе все геометрические рисунки, она создает более расслабленный и модный имидж.
  • Фуляр является очень распространенным в сочетании с деловыми и с консервативными костюмами. Это рисунок, содержащий в себе регулярно повторяющиеся символы на фоне однотонной ткани.
  • Пейслейз – это рисунок, который напоминает каплеобразную жемчужину. Он очень элегантен и очень хорошо сочетается со всем ансамблем. Особо модный образ создается при крупном рисунке.
  • Мелкий горох очень элегантен, авторитетен и официален для деловых ситуаций. Чем темнее цвет галстука и светлее и меньше горох, тем галстук авторитетнее. С наиболее консервативными костюмами этот рисунок широко используется наравне с однотонным галстуком.
  • Классическая диагональная полоска создаст деловой спокойный вид. В любой обстановке он будет прекрасно выглядеть.
  • У клубного орнамента регулярный рисунок клубного мотива (спорт, животные, геральдика). Рисунок обязательно должен быть маленьким, иначе галстук не является клубным, если рисунок яркий и большой.
  • В непринужденной и неделовой обстановке используется обычно клетка. Она прекрасно сочетается с кардиганами, спортивными пиджаками и фланелевыми костюмами.