А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Может, купим оранжевый галстук?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Всем известно то, что галстук является продолжением нашей индивидуальности и характера, но далеко не все задумываются над тем, что галстук еще становится и способом общения и манипулирования. Сняв этот аксессуар, мы даем понять, что на сегодня все дела закончены и можно отдыхать.

Если вы освоили все тонкости выбора галстука, то никогда не приобретете «стильный оранжевый галстук». Вам станет понятно, только благородные расцветки достойны вас, самые чистые и самые глубокие, с изящными фактурами, со скромным небольшим рисунком или однотонные. И вы не сделаете три основные ошибки в ношении галстука:

  • Вы не выберете слишком унылый и скучный галстук, который вас обезличит полностью.
  • Вы не наденете однотонный галстук к однотонному пиджаку, и наоборот, пестрый к пестрому.
  • Вы не подберете галстук, который кардинально отличается от пиджака по тону, если до этого надели белую сорочку, и не отправитесь на деловую встречу.

Чтобы не допустить ошибку в выборе бренда, необходимо доверять тем же маркам, которые известны по прекрасному ассортименту мужской одежды. Это, в первую очередь, Moschino, Roberto Cavalli, Gucci, Calvin Klein, Trussardi и ряд других.

Цена качественного галстука не может находиться ниже 60-75 долларов. Исключениями могут быть только специальные предложения и сезонные скидки. Относительно верхней планки цены, то она равняется 150-200 долларов. Более дорогим может быть только галстук с элементами из драгоценных камней или из очень шикарной коллекции.