А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

На грани эпатажа

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В современном мире обыкновенным галстуком мало кого удивишь, ведь этот предмет одежды давно перестал быть аристократическим изыском – и стал доступен для каждого мужчины. Чтобы эффектно смотреться и выделяться из толпы, мужчины подчас производят странные эксперименты, которые при должном рассмотрении оказываются не новинкой моды, а всего лишь безвкусицей. Не увлекайтесь чрезмерным эпатированием – за ним вы можете потерять смысл ношения галстука.

В настоящее время, офисные работники и клерки среднего звена отдают предпочтение галстукам в горошек, считается, что эти галстуки идеально подходят для светских мероприятий корпоративного характера. Будьте осторожны, этот галстук – сам по себе достаточно эпатажен, поэтому к нему лучше надевать классические костюмы, чтобы не переусердствовать с модернизмом.Кстати сказать, считается, что чем темнее тон галстука, а горошки на нем – мельче, тем более солидный человек его носит, имейте это в виду.

Для более свободного стиля, позволяющего расслабиться на вечеринке друзей или в клубе, подойдет галстук с геометрическим узором: полоска, клетка, фуляр – повторяющийся узор на однотонной ткани, пейсли – сдержанный рисунок, сочетающийся со всем костюмным ансамблем. С кардиганами и фланелевыми пиджаками хорошо смотрятся клетчатые галстуки, подчеркивая флер неделовой обстановки. Для деловой и спокойной обстановки подойдут галстуки с полоску. Одинаково хорошо к современным и классическим костюмам подойдут галстуки с узором фуляр, добавляя элегантности и индивидуальности его обладателю.