А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Модные галстуки или классика

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Разнообразие современных модных стилей и различные их комбинации дают возможность пренебречь классическими принципами подбора галстука в остальной одежде и найти какой-нибудь интересный вариант. Этому содействует и то, что модельеры с мировым имеем «подталкивают» нас к тому или другому варианту.

Мужские галстуки от Жоржа Реш выполнены в динамичном стиле, который разработан в гармонии с основной коллекцией одежды. На этих галстуках преобладают нейтральные цвета: от серебристого и светло-серого до черного, коричневого и темно-синего. Рисунки почти незаметны, имеют минимальные количества оттенков.

Мужские галстуки от Клода Монтана являются однотонными или в цвет костюма, или контрастные. Если ваш галстук достаточно яркий, подберите к нему ядовито-синий или оранжевый галстук.

Мужские галстуки от Жана Пату представляют собой элегантные коллекции, существующие вне тенденций и моды. Кутюрье предпочитает цвета бордо, темно синий, коричневый и темно-зеленый. А наиболее популярными рисунками на его творениях являются твидовая «елочка», горох, кашмирский узор в виде «огурцов» или водяных капель.

Юбер де Живанши предлагает два варианта галстуков с цветочными мотивами. Его галстуки имеют набивной рисунок на темном или ярком фоне и нанесенные «кисточкой» полевые цветы. Не редки галстуки с текстильным рисунком тех же цветов, но более мелкого размера, на бордовом, красном, черном и темно-синем фоне.

Самые эпатажные галстуки у Тьерри Мюгли. Яркие и необычные с контрастной по цвету и фактуре жаккардовой графикой в виде полосок, звезд и крестов.