А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Классические ошибки в подборе

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Самой большой ошибкой является совмещение пестрых аксессуаров с пестрой одеждой. Следует выбирать что-то одно, например, однотонные рубашку и брюки хорошо сочетается с пестрым галстуком, носками, обувью, головным убором и так далее. Также необходимо помнить, то одежда и аксессуары с похожими рисунками еще можно носить, но если у вещей рисунки разные, то их ни в коем случае нельзя сочетать.

Второй по распространенности ошибкой при подборе аксессуаров является надевание официальных аксессуаров на фоне спортивно-свободного стиля. Необходимо помнить, что один и тот же галстук нельзя одевать с летним костюмом изо льна и официальным из твида. Аналогичный подход требуется и к выбору портфеля, ремня, обуви.

Нужно приучать себя вовремя выбрасывать вещи, которые потеряли идеальный вид. Галстук с неудаляемыми пятнами, разношенные ботинки, потертый ремень, бесформенный портфель сильно портят внешний вид мужчины, который хочет выглядеть неотразимо.

Ничто так не портит образ, как плохо завязанный галстук. Поэтому искусством завязывания необходимо овладеть как можно быстрее, несмотря на то, что это не простая задача. Однако при определенной тренировке этому можно научиться.

И последней самой раковой мужской ошибкой является ношение босоножек вместе с носками. Необходимо помнить, что открытая обувь несовместима с носками. Если же вы никак не можете обойтись без них, а летом нет никакого желания обувать душную и тесную обувь, попробуйте обуваться в другие ее легкие разновидности. Это могут быть, например, мокасины из тонкой кожи или кроссовки с перфорациями.