А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук в подарок

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Что подарить мужчине, что при этом вещь оказалась полезной? Большая часть женщин считает, что лучшим подарком для мужчины будет одеколон или галстук. Но какой галстук подарить мужчине, чтобы он ему пригодился? Этот вопрос всегда беспокоил женщин.

Если у мужчины большая коллекция галстуков, это вовсе не значит, что нужно отказаться от покупки такого подарка. Ведь мода на этот аксессуар одежды меняется довольно быстро. Они устаревают. А если за галстуками не велся должный уход, время их службы будет коротким. По этим причинам галстуки в мужском гардеробе должны периодически обновляться.

Если же у мужчины галстуков несколько, то такой подарок окажется ему очень кстати. Ведь нельзя один и тот же галстук одевать на свидание, деловой ужин и праздничное мероприятие.

Преподнося галстук мужчине в подарок, необходимо помнить о еще одном важном нюансе. Вручая такой подарок, следует обязательно сказать мужчине, какое его достоинство, на ваш взгляд, этот галстук будет подчеркивать. И каждый раз, когда мужчина будет одевать подаренный ему галстук, он будет вспоминать о том, что галстук был подарен с той целью, чтобы подчеркнуть его определенные достоинства. И нося его, мужчина будет чувствовать себя намного увереннее. Данный галстук станет символом уверенности в себе.

Но если галстук дарится с такой возвышенной целью, необходимо обязательно создать соответствующее впечатление о подарке. Для этого его стоит преподнести в красочной упаковке. Положите галстук в яркую коробку, упакуйте в разноцветную бумагу…