А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Ваш уникальный галстук

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Говоря о выборе определенного типа галстука, следует помнить несколько простых правил. И первое такое правило гласит, что цвет галстука должен вполне сочетаться и с цветом костюма, и с цветом рубашки. И если галстук подобран неправильно, то он вполне способен свести на нет все впечатление, как о мужчине, так и о его костюме. Но и вполне удачно подобранный галстук может сгладить неприятное впечатление о некоторых недостатках костюма.

Подбирая определенный тип галстука, надо также иметь ввиду и то, что как женщины имеют много цветов губной помады, имеют и разные типы помад, так и каждый мужчина также должен в своем гардеробе не только большое количество рубашек всех цветов, но также должен иметь и большое и разнообразное количество галстуков.

Но надо также и подчеркнуть, что нет определенных правил для выбора того или же иного галстука. Все зависит от индивидуального вкуса и пристрастия. Все зависит и от того, какое же именно впечатление желает произвести мужчина. И в настоящее время существует только несколько типов рекомендаций, которые также следует учитывать при выборе типа галстука.

И первым правилом станет то, что галстук не подбирается к определенному типу костюмы или к определенному типу рубашки, а подбирается галстук и к костюму, и к рубашке.

Но если вы не в состоянии определиться с цветом галстука к определенному типу костюма или же к цвету рубашки, то выбор следует остановить на однотонном галстуке. Ну и также надо быть очень осторожным при выборе полосатого галстука к клетчатой рубашке!