А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Выбор галстука для свадебного костюма

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук является непременным атрибутом свадебного костюма почти любого жениха. Конечно, в последнее время имеет мода на шейные платки и бабочки, однако по всей вероятности это всего лишь желание выделиться. Это не означает, что это плохо, однако речь идет именно о галстуках. Как правильно подобрать галстук, ведь очень многие сталкиваются с подобной задачей: подобрать подходящий красивый галстук к костюму, тем более на такое знаменательное событие, как свадьба.

При его покупке следует учесть следующие моменты:

• Раскраска галстука должна обязательно гармонировать с цветом костюма и рубашки. При этом цвет галстука непременно должен быть на тон светлее костюма и на тон темнее рубашки. Галстук не должен слишком контрастировать с остальными предметами туалета – или яркий галстук и однотонные сорочка и костюм, или яркая рубашка или костюм и однотонный галстук. Структура ткани костюма при этом должна быть подобна структуре галстука: зимний шерстяной костюм и галстук из плотной шерсти или шелковой ткани, тонкий летний костюм и галстук из шелка.

• Чем уже плечи пиджака, тем шире должен быть галстук. Его оптимальная ширина составляет 8-11 сантиметров. Только крупным мужчинам рекомендуется носить галстук, который немного превышает стандартную моду, то есть шириной 12-13 сантиметров.

• Чем мельче рисунок и темнее расцветка, тем более галстук считается повседневным, галстуки яркой расцветки и с крупным рисунком следует приберегать для особых и специальных случаев.