А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Процесс подбора галстука

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Как уже говорилось выше, такой процесс подбора определенного типа галстука имеет определенные сложности и свои подводные камни. Народная молва говорит, что у каждого мужчины должно быть не менее трех галстуков. В первую очередь, должен быть красный галстук, для того, чтобы носить его на работу. Должен быть и галстук желтого цвета. Он предназначен для ношения его в праздники. И наконец. должен быть и черный галстук. Такой галстук одевается во время похорон, так как и такое событие, увы, случается достаточно часто.

Но если в сторону отбросить шутки и иронию, то в гардеробе каждого мужчины должны быть галстуки самых различных цветов и расцветок. И надо подбирать галстук для каждого конкретного случая. Да и в повседневном ношении также очень желательно чередовать и подбирать разные галстуки.

Но галстук надо не просто одевать и носить, ко всему, он должен сочетаться с остальными деталями одежды мужчины. Он всегда должен сочетаться и с рубашкой, и с костюмом, или же, по крайней мере, сочетаться и с пиджаком. Модельеры утверждают, что в первоначальном случае следует выбирать костюм, после выбирается рубашка, а уж галстук выбирается в самом последнем случае. И уже выше было замечено, что галстук является той деталью, которая попадает в поле зрения окружающих в первую очередь. И надо сказать, что гораздо проще подобрать рубашку под галстук стильного дизайна, нежели подбирать галстук под уже имеющуюся рубашку.

Есть и еще иные критерии, которые необходимо учитывать при выборе галстука. Это и расцветка, и длина, и ширина, но и качество изготовления этой детали мужского гардероба также имеет немаловажное значение.