А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Что нужно учитывать при выборе галстука?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Хороший галстук всегда должен быть из чистого шелка и обязательно ручной работы. И если хороший галстук положить поперек ладони, то он должен свисать с нее, не закручиваясь. А если вы покупаете галстук для какого-то особенного случая, то обязательно возьмите с собой в магазин и костюм, и рубашку. Это даст возможность правильно выбрать и подобрать себе галстук. И при покупке галстука следует обратить внимание на поперечные швы, которые соединяют разные куски галстука. Надо помнить. что высококлассные галстуки всегда сшиты из трех разных кусков ткани, И если галстук сшит из двух кусков ткани, то этот галстук более низкого, худшего качества.

Следует взять за привычку и еще одно простое правило, галстук и остальные предметы туалета не должны слишком контрастировать друг с другом. Допускается только яркий костюм и рубашка и однотонный галстук, либо совершенно наоборот – яркий галстук и однотонные рубашка и костюм. Структура ткани костюмы должны соответствовать и структуре ткани галстука.

Разные люди должны носить и разные галстуки, как по величине, так и по расцветке. Высоким и худым людям подходит горизонтальный рисунок галстука, а маленьким и пухлым людям более предпочтителен галстук с мелким и пестрым рисунком, и в горизонтальную полосочку.

И цвет галстука также имеет большое значение. Он должен быть на тон темнее рубашки, а светлее костюмы также на тон.

Правильно подобранный галстук должен быть на два сантиметра спускаться ниже ремня. Он должен прикрывать рубашку между нижней пуговицей и ремнем.