А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Что рассказывает галстук о его владельце?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Что рассказывает галстук о его владельце? Галстук может многое рассказать о своем владельце, достаточно лишь внимательно посмотреть на его тип и сравнить его с имеющимися психологическими характеристиками людей, которые надевают определенные типы галстуков.

Если вы видите человека, у которого галстук повязан вроде бы и небрежно, но при этом довольно привлекательно и красиво, а сам галстук сделан из каких-либо мягких тканей, то можно сказать, что перед вами мужчина спортивного склада характера. Также спортсменов выдают сюжетные интерпретации на галстуке, различные картины или этюды.

Легче всего по галстуку вычислить артистов или людей с художественной организацией характера. Как правило, у таких мужчин галстук служит не предметом дресс-кода приличной вечеринки, а еще одним средством самовыражения, поэтому артистические галстуки могут быть самых разнообразных расцветок, не всегда в тон костюма. Внимательно относятся артистические натуры и к узлам – они всегда сложные и замысловатые, двойные или еще сложнее. Если галстук слишком вычурный, то будьте осторожны, вполне вероятно, что помимо творческой стороны натуры, о таком человеке можно сказать, что он самовлюбленный, и больше всего на свете его беспокоит свой собственный внешний вид.

О свободомыслящем человеке может поведать тот факт, что вместо галстука он повяжет на шею широкий и яркий платок. Такие люди не стесняются в самовыражении и имеют либеральные взгляды на жизнь. Если вы не готовы к резким поворотам собственной судьбы, то тоже будьте максимально осторожны.