А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук и характер

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Галстук и характер Такой характерный аксессуар как галстук может многое рассказать о том человеке, кто его надел, ведь мелкие детали в одежде всегда выбираются в соответствии с внутренним миром человека, поэтому достаточно проанализировать то, во что одет человек, чтобы составить первичное мнение о его персоне.

Для галстуков есть ряд характерных особенностей, которые практически со стопроцентной вероятностью позволят определить приоритетную черту характера владельца. Если вы видите человека, который одет в костюм сдержанных цветов и такой же строгий и неброский галстук, то можно с уверенностью сказать, что перед вами целеустремленный делец, не приемлющий лишних сантиментов. Также об этом типе характера может сигнализировать факт того, что нижняя половина галстука скрывается за жилетом или под пиджаком.

Если вы видите человека, у которого на галстуке повязан очень маленький узел, который совсем не бросается в глаза, если этот узелок невыразительный, то можно с уверенностью сказать, что перед вами – молчун, поэтому составить конструктивную беседу с таким человеком будет довольно проблематично. Об этом же качестве может свидетельствовать тот факт, что цвета костюма выбраны наиболее темные, а пиджак плотно застегнут на все имеющиеся у него пуговицы, так что галстука может быть даже не видно из-за плотно застегнутого пиджака. Если вы видите такого человека на вечеринке, то не старайтесь – слов из него вы сможете не слишком много.