А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Полонского накормили галстуком

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

"Этот процесс называется поеданием галстука", - заявил Сергей Полонский, разрезая подаренный ему корреспондентами RB.ru торт в виде галстука. В отличие от конкурентов, которые, по слухам, готовят главе строительной корпорации настоящие галстуки "под различными соусами", журналисты оказались гуманнее, вручив главе Mirax съедобный предмет гардероба.

Напомним, что в октябре 2008 года глава компании Mirax Group Сергей Полонский заявил, что если за полтора года цены на квартиры Mirax не поднимутся на 25%, он съест собственный галстук. В преддверии окончания обозначенного срока, который истекает 10 апреля 2010 года, глава Mirax уже заявлял, что цены на недвижимость корпорации вернулись на докризисный уровень, намекая, что еще чуть-чуть, и галстук есть не придется. При этом бизнесмен оперировал показателями вторичного рынка, "ведь именно только вторичный может показывать реальный уровень цен".

В ответ на вопрос корреспондента RB.ru о том, как изменились цены на недвижимость Mirax к настоящему моменту, Сергей Полонский занялся занимательной арифметикой. По его словам, если вести расчеты не в долларах, а в рублях, "то это уже минимум плюс 20%, потому что курс был 25-26 рублей, а сейчас 30".

Источник: www.rb.ru