А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук становится популярным у женщин

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Галстук становится популярным у женщин Со времен известной Марлен Дитрих никто не будет доказывать, что галстук и брючный костюм, бывшие когда-то сугубо мужскими вещами, подходят только представителям сильного пола. Больше полувека женский пол с успехом доказывает, что эти элементы гардероба великолепно подходят и им, причем довольно часто именно женщины носят эти вещи намного изысканнее, чем мужчины. Но если надеть на себя типично мужской костюм решится далеко не каждая девушка, то галстук можно позаимствовать из шкафа друга или мужа. В женском гардеробе он приобретет совершенно другой ракурс.

Тема мужских деталей в образе женщины постоянно эксплуатируется современными дизайнерами. В этом сезоне галстук приобретает статус настоящего хита большого количества коллекций. На смену кардиганам и твидовым жакетам в русском стиле приходят рубашки белоснежного цвета из плотной ткани. А галстук, который в равной степени подойдёт представителям обоих полов, напрашивается сам собой.

Самые удачные варианты стоит поискать в первую очередь в коллекциях «магистра стиля «деловой унисекс» Пола Смита. Манекенщицы на его последних показах были очень похожи на представительниц английской элиты – весьма благовоспитанных барышень, еще вчера числившихся в студентках Итона. Аналогичный мотив галстук в мужском стиле добавил и в женскую линию Lacoste. Кристоф Лемэр, художественный директор этого брэнда, уверяет, что мужские галстуки именно на девушках смотрятся особенно сексуально, а варианты в вертикальную полоску добавят больше изящества.