А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Какие галстуки будут модными в этом сезоне?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

По словам Кутюрье Валентина Юдашкина, романтическое направление присутствует в каждой коллекции. Женщины и девушки обожают романтический стиль. Но сейчас это вдвойне интересно, потому что это все мешается и делается спортивно-романтическое направление или консервативно-романтическое направление.

Неделя моды - это, все-таки, женские показы, и мы открываемся с них, подчеркнул кутюрье, но при этом посчитал нужным отметить, что мужчины перестали бояться цвета. Много стали использовать шарфов, платков, шейных платков, бабочек. Это создает романтическое настроение и идеально смешивается со спортивной одеждой. Это джинсы, классические блайзеры и пиджаки, много твидовых пиджаков и такой уличный комфортный стиль.

"Для женщин в новом сезоне у меня две рекомендации, - сказал Юдашкин. - Те, кто могут одеть мини-юбку - одевайте. Это очень плотные колготки, это узкие или совершенно объемные брюки. Это большие жакеты и романтические блузы".

А для мужских галстуков есть два основных направления, добавил модельер. Это галстук 6-8 сантиметров, и есть галстуки ровные из 80-х годов - их называли раньше “селедками”. Что касается цветов, то для мужчин мы предлагаем оливковые оттенки. Мы предлагаем стиль песочных, хаки, бежево-серых оттенков. Конечно же, черный. И король сезона - это night blue – те есть, темно-синий.

источник: news.bigmir.net