А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Раскрыты траты Берлускони

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Раскрыты траты Берлускони Дотошные журналисты из Италии сообщили, что в 2010 году скандальный глава итальянского правительства Сильвио Берлускони потратил в общей сложности 34 миллиона евро.

Более пятисот шестидесяти тысяч евро были потрачены на подарки четырнадцати молодым и красивым девушкам, которые участвовали в вечеринках под Миланом на его известной вилле в Аркоре. Суммы, которые политик раздавал щедрой рукой симпатичным пэри, колебались от пяти до ста тысяч евро.

При этом премьер-министр однажды сразу выделил двадцать тысяч евро для матери молодой неополитанской девушки (он побывал в позапрошлом году на праздновании ее восемнадцатилетия). Немалое количество денег Сильвио Берлускони в прошлом году направил на адвокатов. Например, своему личному адвокату Никколо Гедини политик заплатил четыреста сорок одну тысячу евро.

Кроме этого, почти пятьсот тысяч было потрачено на прочих юристов, в том числе и триста тысяч было заплачено юристу Кристине Россело, которая занимается скандальным разводом политика с женой.

Кроме всего прочего, в прошедшем году премьером было израсходовано сто двадцать тысяч на галстуки, шестьдесят тысяч на ювелирные изделия и триста тысяч на ткани. Кроме этого, Берлускони потратил почти пятьсот тысяч евро на полеты на вертолете еще в три раза больше на свои собственные резиденции. Всемирно известный политик из Италии не забывал при этом и о вечных ценностях. За год итальянский премьер-министр в галереях искусств и антикварных магазинах истратил шестьсот тысяч евро.