А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Мужчины о нежеланных подарках

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Мужчины очень рады, что у них есть праздники, дающие им возможность почувствовать себя самыми смелыми, самыми сильными, одним словом, самыми-самыми. Всегда приятно, хоть и не надолго, хоть и на один день, но оказаться в сказке, где есть место радостной суматохе с беззаботностью, радостью, смехом, типографскими открытками, новомодным парфюмом, пряным запахом коньяка и сигар.

Но что мужчины не хотят получить в подарок к празднику, например, 23 февраля?

Мужчине точнее не нужно дарить следующие вещи: шампунь от перхоти, пену для бриться, гель для душа, потому что все данные банальности до окончания срока годности ходят по кругу. Также к списку нежеланных подарков можно отнести набор ручек в коробке и спиртные напитки.

Хотя мужчины очень тщательно прячут свои эмоции, но от праздника они ожидают волшебство, сюрпризы и нетривиальность. По этой причине подарок от любимой девушки или женщины должен быть особенным, подобранным индивидуально, именным. Уместным будет подарить набор для тенниса, удочку, запонки, галстук, рубашку, любые вещи, которые связаны с его хобби. Прекрасно подойдет книга, только следует не забыть ее красиво подписать. Самым запоминающимся и приятным будет брелок, футболка и майка с забавной или именной надписью, сувенир на рабочий стол.

Хотя некоторые мужчины считают, что дарить галстук не стоит. Данный аксессуар мужчина обязан подбирать сам, основываясь на своем вкусе, необходимости и предпочтениях. Поэтому женщине будет проблематично сделать правильный выбор…