А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Добавляем яркости в мужской гардероб - правила яркой гармонии

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Современный мужчина просто не может позволить себе быть серой мышью. Он должен добавить своему образу яркости. Как это сделать грамотно, чтобы не стать предметом всеобщего осуждения, не превратиться в новогоднюю елку и не показаться слишком женственным?

Начнем с аксессуаров. Если вы не рискуете примерить на себя одежду ярких оттенков, то именно аксессуары являются вашим спасением от серости. Качественный яркий аксессуар, умело использованный в костюме, может полностью преобразить вас. Вы никогда не обращали внимания на синие, зеленые и ярко красные ремни на полках магазинов? Пришла пора их примерить. Яркий ремень сегодня актуален и с джинсами и рубашкой, и со строгим костюмом. Не забывайте о ярких модных галстуках – именно эти мужские аксессуары выведет вас на первый план и привлечет к вам массу женского внимания.

Важно: яркий аксессуар в костюме может быть только один – или галстук, или ремень, или обувь. Это же правило касается и одежды. Надев яркий пиджак, вы превратитесь в законодателя моды, если же к нему вы добавите еще и яркую рубашку – получится перебор цвета. При выборе какого-то элемента одежды в ярком ключе, не используйте вещей сложного кроя. Простота идеально сочетается с яркостью, создавая гармоничный образ.

Не забудьте обратить внимание на свою внешность. Если вы обладатель скандинавской внешности с бледной кожей, то с яркой одеждой вам лучше быть поосторожнее. Выбирайте более глубокие и сдержанные тона, от кричащих оттенков вам лучше вовсе отказаться. Если же у вас смуглая кожа, то самые яркие тона именно для вас. Они наиболее гармонично будут сочетаться с темным оттенком кожи

Яркую деталь одежды всегда можно выгодно подчеркнуть с помощью принципа многослойности. Яркая рубашка, дополненная скромным свитером, или наоборот, яркий свитер с рубашкой пастельных тонов – идеальное сочетание.

Если вы хотите максимальной яркости, и не хотите ограничиваться одним ярким элементом, то вам придется быть осторожным. Все яркие вещи в образе должны быть близки друг к другу по тону, только в этом случае может получиться грамотный образ. Но дизайнеры все-таки советуют не перебарщивать с яркими акцентами.

Самый главный секрет, который поможет вам быть ярким и элегантным одновременно – качество выбранных вещей. Если вы решили приобрести яркую рубашку, но при этом немного сэкономить на ее стоимости, то вы рискуете превратить свой образ в дешевый и простоватый. Только качественные вещи от известных кутюрье обладают тем сочетанием изысканности и яркости, которое позволяет оставаться настоящим джентльменом если соблюдаете последние модные тенденции.

Источник: luxpodarok.ru