А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Аксиомы мужского стиля

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Качественная вещь – это понятие, не имеющего ничего общего с выражением «самая дорогая вещь». При покупке следует ориентироваться в первую очередь не на цену, а на производителя и качество конкретного изделия.

Одежда темных расцветок всегда смотрится более солидно и элегантно, чем светлых. Единственный способ угодить переменчивой моде – неизменно предпочитать классику, она актуальна всегда.

Умение правильно одеваться характеризует вас не меньше, чем ваши манеры и слова.

Галстук всегда должен быть завязан безупречно.

Фирменный лейбл на одежде скрыт от любопытных глаз, поэтому не стоит покупать дорогие вещи только для того, чтобы покрасоваться.

Качество намного важнее, чем количество. Лучше пусть будет куплена одна хорошая мужская сорочка, чем иметь в своем гардеробе десять некачественных.

Цвета, которые спасают всегда и всех – это темно-синий и серый. Если у вас есть сомнения относительно того, что сегодня надеть, остановите свой выбор на одежде именно этих расцветок, и не прогадаете.

Одежда – ваша визитная карточка, по которой вас оценивают в первую очередь. Заметьте, что многие люди не склонны менять свое мнение, составленное о человеке в первые секунды общения.

Источник: luxpodarok.ru