А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Полонский продает галстук

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Сергей Полонский в своем блоге разместил видеоролик с изображением его офиса, кабинета и предметов, которые он готов продать из–за нехватки денег. Глава Mirax Group также показал известный галстук и сообщил, что не может его съесть, так как он находится в залоге у Альфа–Банка.

Очередная пиар–кампания Полонского началась с того, что на официальном сайте компании Mirax Group появилось объявление о том, что председатель совета директоров готов проводить для клиентов индивидуальные просмотры помещений. Стоимость мероприятия — $100.

В стодолларовый просмотр входит экскурсия по башне "Федерация" и фуршет с шампанским на 62–м этаже. Над объявлением об уникальном предложении помещена надпись, сделанная от руки (не исключено, что Сергея Полонского): "Продаем все! Очень нужны деньги!"

Теперь в своем личном дневнике глава Mirax Group объявил о тотальной распродаже вещей из своего кабинета и офиса в целом. Среди продаваемых вещей: мебель, компьютер, возможность арендовать кабинет, Полонский в качестве ведущего на корпоративных праздниках, прогулка на вертолете или его личной машине, рыбалка и галстук, правда, не тот, который он обещал съесть.

Источник: dp.ru