А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Значение галстука

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Стильный галстук на мужчине вызывает доверие и уважение к нему. Как правило, галстуки, носят деловые, очень занятые люди. Галстук многое говорит о своем «хозяине». Вот несколько значений галстуков:

Галстук в полоску (горизонтальную, вертикальную или диагональную) – говорит о преуспевающем бизнесмене. Как правило, мужчины эти надежны, верны, заботливы

Галстук в цветочек – только для романтиков. Мужчины творческих профессий, неординарные личности. Витающие в облаках и не снимающие розовых очков.

Галстук в крапинку или в горошек выбор честолюбивых и целеустремленных людей. Примечательно то, что размер «гороха» находится в прямой зависимости от уровня общительности владельца: чем крупнее – тем общительнее человек его выбирающий.

Галстук с орнаментом носят верные супруги и надежные деловые партнеры. Достаточно терпеливые и сдержанные люди, иногда так хочется от них чего-то неординарного, но они никогда этого не сделают.

Однотонные галстуки выбирают мужчины, предпочитающие везде и во всем порядок, живут по установленным правилам. Светлый однотонный галстук яркого цвета, скорее всего, просто свидетельствует о недостатке вкуса.

Цвет галстука тоже принципиален. Синий - надежность и общительность, открытость и доброжелательность. Ярко-красный цвет в рисунке галстука может носить амбициозный и энергичный, стремящегося к власти мужчина. Темно-красный цвет выдает уверенного в себе мужчину. Светло-зеленый - самовлюбленных и предъявляющих высокие требования к окружающим. Дамам, которым необходим уют и тепло семейного очага, нужно обратить внимание на обладателей темно-зеленых и оливковых галстуков. Эти цвета выбирают мужчины, для которых самым главным в жизни является семья.