А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Что будет модно весной-2013

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Что будет модно весной-2013 Яркие цвета – индикатор правильности выбора одежды в наступающем сезоне. Дизайнеры настойчиво рекомендуют мужчинам привлекать к себе внимание посредством свежих цветовых сочетаний или акцентов. При этом рекомендуется сдержанный минималистский крой, который компенсирует интенсивность цвета.

Если говорить о верхней одежде – полупальто, плащах и куртках, то модный цветовой спектр включает в себя кипенно-белый, ультрамариновый, фисташковый, приглушенные холодные оттенки красного. При этом рекомендуется соблюдать следующее правило сочетания: носить верхнюю одежду поверх классических костюмов или брюк с рубашками сдержанных цветов.

Менее формальный вариант – рубашки и трикотажные пуловеры, близкие по тону. Наиболее неформальный – контрастные к верхней одежде рубашки и свитера. Носить их рекомендуется со светлыми брюками из тонкой шерсти или хлопка.

Разумный компромисс для тех, кто настроен не так радикально, может стать темно-синяя, цвета хаки и камуфляжная расцветка плащей, курток и парок. Рекомендуется также добавить модный яркий акцент в виде шарфа, галстука, воротника рубашки или аксессуаров.

При выборе модели дизайнеры советуют обратить внимание на полупальто и куртки прямого кроя с широкими плечами или спущенной линией плеча. Именно такой крой как нельзя лучше подходит для российского типа мужских фигур с развитым торсом.

Оптимальный выбор обуви, по мнению дизайнеров – классическая модель ботинок из натуральной кожи на очень толстой подошве.

Незаменимым приобретением весны может стать бушлат – двубортное укороченное полупальто из шерсти, обычно темно-синего цвета.

Источник: dni.ru