А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Самая неподходящая одежда для свиданий

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Самая неподходящая одежда для свиданий Комбинезон признан наименее романтичной одеждой для свиданий из тех, в которой можно приходить женщине на свидания. А на первом месте оказалось маленькое черное платье.

Британский фонд British Heart Foundation провел опрос мужчин и женщин, чтобы определить самые подходящие, и самые нелепые предметы гардероба для свиданий. Оказалось, что в этом вопросе совершенно не нужно придумывать что-то из ряда вон выходящее. 52% мужчин и 76% женщин полагают, что самая простая и элегантная одежда - наилучший выбор.

В том, что касается женского гардероба, представители обоих полов отдали предпочтение красному платью, назвав его самой привлекательной одеждой для свиданий. А маленькое черное платье, придуманное еще Коко Шанель в 1926 году, попало в разряд самых сексуальных. Второе место в рейтинге привлекательных предметов одежды у черной юбки.

Самой привлекательной мужской одеждой для свиданий признан черный костюм, который нравится 45% опрошенных женщин. А вот женщина в комбинезоне однозначно названа "наиболее отталкивающей" в плане выбора одежды для романтического свидания, об этом заявили 39% мужчин, принявших участие в опросе. Мужчин также раздражают дамы в кроках, в одежде с животными принтами и искусственным мехом.

Дамы рекомендуют сильному полу никогда не одевать на свидания майки "алкашки" (68% женщин находят эти майки отвратительными), сандалии, гавайские рубашки и футболки любимых футбольных клубов. Если, конечно, мужчины хотят произвести благоприятное впечатление на женщину.

Источник: news.samaratoday.ru