А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Мужская одежда следующей зимы

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Мужская одежда следующей зимы На выставке Pitti Uomo во Флоренции, на неделях моды в Милане и Париже показали мужские коллекции следующей зимы

Цвета. Большинство дизайнеров старались избегать черного, отдавая предпочтение сложным оттенкам. Исключение — Salvatore Ferragamo и Bottega Veneta, в коллекциях которых черный преобладает, а также Dolce & Gabbana, использующие сочетание черного и белого. Dior предлагает носить темно-серые костюмы с черными ремнями. «Новым черным» будущей зимы можно назвать зеленый — он есть в коллекциях Bottega Veneta, Prada, Gucci, Trussardi, Ermenegildo Zegna, Bikkembergs.

Тон бургундского вина присутствует у Burberry, Corneliani, Armani, Trussardi, Etro, Lanvin. «Бургундский» и синий также заметны и в обувных коллекциях (Santoni, Alberto Guardiani и Tod’s). В теплых, скорее «летних» тонах песочного или карамельного выполнены пальто Burberry Prorsum, Gucci, Iceberg, Prada. Bikkembergs добавляет к этой гамме цвет яичного желтка. Брюки цвета солнца представляет Hermes.

В некоторых коллекциях можно увидеть вещи спокойных тонов, но с броскими деталями: например, черные пальто с красным подбоем у Z Zegna. Prada оживляет классические пальто морковными или синими воротничками.

Расцветки. В коллекции Prada всевозможные виды классической клетки: и тонкая сетчатая — «принц уэльский», и «шахматная» — виши, и pied-de-poule — «гусиная лапка». Дизайнеры Longhi тоже обратились в классике pied-de-poule, но использовали ее нетрадиционно: для расцветки рубашек из водонепроницаемой кожи.

Смокинги Etro усеяны цветными «огурцами»-пейсли. Louis Vuitton представил пальто с животными принтами под снежного барса, а также пиджаки, похожие на кимоно с растительным узором в восточном стиле. Смелая тенденция сезона — сорочка и галстук или пиджак и сорочка одинаковой пестрой расцветки (Roberto Cavalli).

Источник: vedomosti.ru