А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Сколько галстуков должно быть у мужчины

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Сколько галстуков должно быть у мужчины Если у вас есть три пиджака и пятнадцать разных рубашек, у вас должно быть не менее сорока пяти галстуков. Такого мнения придерживаются специалисты по одежде. Но на практике все гораздо проще.

Во-первых, вы носите галстук не со всеми рубашками. Во-вторых, некоторые галстуки подходят к нескольким комбинациям пиджак-рубашка. А еще цвета и количество галстуков зависят от того, как часто вы носите костюм, сколько у вас пиджаков и какого они окраса. Если вы не планируете тратить много средств на галстуки, покупайте их по мере необходимости.

Принято считать, что самым универсальным галстуком в мужском гардеробе считается темно-синий гренадиновый. Главное, он выглядит очень солидно и, по сравнению с галстуком из гладкого шелка, не так официально и скучно. Например, если у вас темно-серый или темно-синий костюм, то самым подходящим выбором для любого делового мероприятия будет именно гренадиновый галстук.

Следующими по универсальности идут коричневый и темно-синий с маленьким белым узором. Они идеально подходят для одежды более теплого цвета.

А вот, галстук из репса и в диагональную полосу, но не яркий, подходит для синего блейзера или костюма.

Но главное при выборе галстука в магазине: помните, что в первую очередь необходимо обращать внимание на материал, из которого он сшит, а не узор и цвет. Чтобы получить неброскую элегантность костюма, не нужно искать галстук с нужной толщиной полоски. Достаточно правильно подобрать ткань и сочетаемость цветов.