А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук отражает характер мужчины

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Галстук отражает характер мужчины

Цвет галстука должен сочетаться одновременно с костюмом и рубашкой, а также подходить к цвету лица. Неудачно подобранный галстук может свести к нулю впечатление от шикарного костюма и дорогой рубашки. Но может, наоборот, "вытянуть" не вполне удачно подобранный костюм.

Многие мужчины любят галстуки так же, как женщины губную помаду. Как у женщины в косметичке может быть два десятка разных помад - на все случаи жизни, на любое настроение, так и у мужчин может быть в шкафу бесчисленное количество галстуков.

Галстук - очень интимная деталь! Только хорошо зная характер и вкус мужчины, можно дарить галстук - велик риск ошибиться с выбором.

Правил подбора галстука к тому или иному костюму нет, все зависит от индивидуальных пристрастий и от желаемого впечатления. Стоит дать только самые общие рекомендации.

Во-первых: следует подбирать галстук не к костюму или к рубашке, а к костюму и рубашке вместе. Хорошо, когда мужчина идет в магазин в своем любимом костюме и выбирает сразу и рубашку, и галстук: есть возможность попробовать разные сочетания.

Хорошо, если в отделе мужчина подойдет к зеркалу и приложит к себе все возможные сочетания. Просто понравившийся галстук может оказаться совершенно лишним в комплекте "костюм + рубашка", а самый невзрачный неожиданно "заиграет" и окажется лучшим вариантом.

Если Вы не уверены в выборе расцветки, стоит остановиться на однотонном галстуке. Следует только убедиться, что цвет галстука подходит к лицу.

Хорошим решением будет также полосатый галстук: он вполне консервативен и уместен в различных ситуациях. Только будьте осторожны с сочетанием полосатого галстука с полосатой или клетчатой рубашкой!

Источник: www.domotvetov.ru