А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Выпускной у нижегородцев пройдет в виде карнавала с обрезанием галстуков

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В Нижнем Новгороде в конце мая пройдет карнавал выпускников под девизом «Живи на отлично!». Как таковую роль «директора школы», который посетит карнавальные уроки и выставит свои оценки, сыграет нижегородский мэр Вадим Булавинов.

Основными действующими лицами карнавала станут 2500 выпускников общеобразовательных учреждений всех районов Нижнего Новгорода. Но сначала состоится традиционный ритуал «Обрезание галстуков» для главы города и гостей праздника. После этого мэр и руководители городских служб наденут карнавальные костюмы и вместе с принцессой карнавала проедутся по Нижнему Новгороду в праздничном кабриолете.

Карнавал начнется на главной пешеходной улице города — Большой Покровской. Колонну выпускников будут сопровождать джамперы, совершающие различные трюки, аниматоры, запускающие воздушных змеев, ростовые куклы. На главной площади города – Минина и Пожарского — будут организованы восемь площадок по числу районов, на которых для выпускников проведут карнавальные уроки географии, литературы, математики, жизневедения, биологии, иностранного языка, краеведения и физкультуры.

Сцена и костюмы участников сделаны в стилистике каждого из образовательных предметов, для выпускников подготовлены различные тематические шоу-номера. С каждой площадки в небо будут запущены блестящие и яркие «пятерки», которые символизируют жизнь на «отлично».