А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук для Юрия Сёмина на день рождения

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

В недавнем матче 10-го тура российской Премьер-лиги московский "Локомотив" приехал в гости к экслидеру "Спартаку" из Нальчика. До города гости добирались на такси, а в день игры Юрий Сёмин отмечал 63-й день рождения.

"Спартак" на правах хозяев начал гораздо активнее. Темп матча был практически нулевойхотя в таких условиях должен владеть преимуществом более мастеровитый соперник, то есть "Локомотив". Но «Спартак» смотрелись гораздо активнее. Постепенно завладев мячом, хозяева матча добрались до ворот Гильерме. Простенькая передача с левого края стала неожиданностью для Кузьмина, а Леандро был тут как тут – 1:0.

Затем очередной навес Янбаева Сычёв и Асатиани прикрыли от защитников "Спартака" для Дуймовича. Тому оставалось просто попасть с 10-ти метров в ворота – 1:1.

Спустя матч "Локомотив" заиграл чуть активнее, но не разнообразнее. В верховой же борьбе шансов у "Локомотива" не было.

В конце матча Сёмин переключил своё внимание на Тарасова. Футболист вряд ли этому обрадовался. "Тарасов! Что ты!? Милый мой!?" – разнеслось по стадиону. Через пару минут Сёмин снял его с игры.

В итоге, день рождения принёс Сёмину одни разочарования. Команда по-прежнему не играет. Зато от своих подопечных он в подарок получил не победу, дак галстук