А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

«Солидный» ошейник для стильных питомцев

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

«Солидный» ошейник для стильных питомцев Собака – друг человека. И хороший хозяин вполне может обращаться со своим питомцем, как и положено друзьям, даже устраивать ему «вечеринки» по случаю дней рождений. А ещё, конечно же, дарить подарки. Некоторые господа готовы тратить целые состояния на одежку и прочие сюрпризы для мохнатых любимцев. Но если вам вдруг захочется порадовать четвероного, а заодно и себе поднять настроение, придав бобику уж очень «официальный» вид, можно обойтись и экономным решением – приобрести (или сделать самому) оригинальный ошейник-галстук Thwap.

Идея мастерить креативные ошейники для собак посетила жительницу Сан-Франциско Жаннин Джиордан (Jeannine Giordan). Первым подопытным стал её собственный пёс. Серьёзный галстук явно пришёлся зверю по вкусу, и Жаннин решила поставить дело на поток. Так был создан он-лайн магазин Thwap, где все собачники могут приобрести стильный аксессуар для своих питомцев.

Каждый ошейник изготовлен вручную из старого шёлкового галстука оригинальной расцветки. Поскольку исходное «сырьё» - эксклюзив (найденный на барахолке или у знакомых), то вряд ли вы отыщите в магазинчике два совершенно одинаковых изделия. Галстук выстирывается, перешивается, к нему добавляется стандартная застёжка-карабин – и «парадный» ошейник готов. Подходит не только для торжественных случаев, но и для повседневных прогулок.

Ошейник-галстук доступен в двух стилях: «классическом» и с изящной пуговкой (также винтажной). Длина аксессуара – 13-17 дюймов. Цена для американцев более чем приемлемая – 28 долларов. Но при большом желании и анатомически правильно расположенных руках, можно изготовить такой дизайнерский креатив и в домашних условиях.

Источник: www.novate.ru