А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Женский стиль «Денди»

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Женский стиль «Денди» В наше время очень распространено, чтобы женщины тоже носили галстуки, несмотря на то, что это, как считается, мужской аксессуар. И для того, чтобы носить галстуки, сформировались определенные стили женской одежды, которые содержат в себе обязательное присутствие галстука. Одним из таких стилей является «Денди».

Для стиля «Денди» характерна такая одежда, как фрак, смокинг, деловой костюм, а также и показная роскошь в одежде. Знаменитые Марлен Дитрих, а также и Джордж Санд очень часто придерживались именно такого стиля, который очень напоминает собой хорошо ухоженного одетого мужчину. В этом стиле самым главным и обязательным элементом является наличие галстука, который очень часто расписан крупными полосками или же просто большими рисунками, а также бывает и однотонным.

Также для стиля «Денди» характерны экзотические виды материала, например такие, как мех. Что же касается узлов галстука, то они должны быть сложными или даже очень сложными. К примеру, к этому стилю очень подойдут диагональный узел или же узел с перекрещиванием, а также и трапециевидный узел будет не плохо смотреться с костюмом. Очень нелепо смотрятся такие узлы как полувиндзор, виндзор, шелби и тому подобные.

Еще одной отличительной чертой стиля «Денди» является обязательное наличие булавки для галстука. Зажимы в данном случае используются, но очень редко. Этот стиль пользуется огромной популярностью во многих клипах поп исполнителей. К примеру, такой образ можно увидеть у певицы Лолиты, а также и у Ветлицкой и многих других.