А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Палантин

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru
Палантин Палантин – это один из классических атрибутов дамского гардероба, который они носят в основном в холодное время года. Палантин не только способен согревать женщину в плохую или же ненастную погоду, но и придает ей некую романтичность и элегантность. Женщина выглядеть более утонченной и ранимой, и все это благодаря палантину, который она небрежно набрасывает на свои плечи. Также палантину свойственно удачно оттенять лицо и при этом привлекать к нему все больше и больше внимания.

Как многие модные вещи – палантин пришел из Франции. Он вошел в моду примерно в конце девятнадцатого века, когда этими женскими атрибутами увлекалась жена французского императора Наполеона III. Вслед на за ней палантинами начала интересоваться еще одна известная женщина того времени – королева Англии Виктория. Не мудрено, что после этого мода на эти палантины распространилась по всей Европе.

Сам по себе палантин представляет достаточно широкую и достаточно длинную накидку, которая напоминает прямоугольник. В зимнее время рекомендуется носить теплые, кашемировые, с меховой отделкой палантины, а в летнее – очень легкие шелковые накидки.

Палантин является изюминкой, способной сделать оригинальным любой женский наряд. Длинное женственное пальто может очень удачно дополнить кашемировый палантин, а также роскошную натуральную шубу или короткую молодежную дубленку. К такому палантину очень легко подобрать аксессуары и сумку, которые также будут выполнены в гамме, что и палантин.

Также палантин может быть и очень приятным и оригинальным подарком любимой женщине.